Wir sind gerne für Sie da


GreenMech Deutschland GmbH

Raiffeisenstr. 20
57462 Olpe 

Fon: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 0
Fax: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 20

info@greenmech.de

 

Susanne Zelic
Susanne Zelic

SUSANNE ZELIC

Geschäftsführung

Mobil: +49 (0) 151 41807655
s.zelic@greenmech.de

Jens Lohmar
Jens Lohmar

Jens Lohmar

Leiter Vertrieb & Marketing

Mobil: +49 (0) 171 3308811
j.lohmar@greenmech.de

Andreas Strüder
Andreas Strüder

ANDREAS STRÜDER

Leiter Technik

Mobil: +49 (0) 151 41807374
a.strueder@greenmech.de

Derya Reuber
Derya Reuber

Derya Reuber

Vertriebsinnendienst

Büro: +49 (0) 2761 720990-0
d.reuber@greenmech.de


Ihr GreenMech Vertriebsteam

Außendienst Mitarbeiter

Zentrale GreenMech Deutschland GmbH

Raiffeisenstr. 20
57462 Olpe 

Fon: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 0
Fax: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 20
info@greenmech.de


Udo Vollrath
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen-Ost

Stadtring 1a
01920 Elstra

Mobil +49 (0)1 71 / 7 72 04 70
u.vollrath@greenmech.de


Arno Wittenburg
Hamburg, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Nordrhein-Westfalen

Am Tiehof 1
37574 Einbeck-Holten

Mobil +49 (0)1 71 / 6 48 92 00
a.wittenburg@greenmech.de


Peter Habbig
Hessen, Thüringen-West

Max-Förster-Straße 21
36396 Steinau

Mobil +49 (0)1 71 / 7 33 22 11
p.habbig@greenmech.de


Fink Maschinentechnik
PLZ-Gebiete 80–89 und 93/94

Forach 1
84405 Dorfen

Tel. 08085/1891144
Fax 08085/1891145
info@leitungsmesstechnik.de


GreenMech Vermieter

Eine Vermieter-Liste von GreenMech-Häckslern finden Sie hier.


Schreiben Sie uns

* Pflichtfelder

Ja, ich habe die Hinweise zum Datenschutz zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden.*