Wir sind gerne für Sie da


GreenMech Deutschland GmbH

Raiffeisenstr. 20
57462 Olpe 

Fon: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 0
Fax: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 20

info@greenmech.de

 

Susanne Zelic
Susanne Zelic

SUSANNE ZELIC

Geschäftsführung

Mobil: +49 (0) 151 41807655
s.zelic@greenmech.de

Jens Lohmar
Jens Lohmar

Jens Lohmar

Leiter Vertrieb & Marketing

Mobil: +49 (0) 171 3308811
j.lohmar@greenmech.de

Christian Ohrndorf
Christian Ohrndorf

CHRISTIAN OHRNDORF

Technischer Support

Tel.: +49 (0) 2761 72099014
c.ohrndorf@greenmech.de

Maximilian Kreutz
Maximilian Kreutz

MAXIMILIAN KREUTZ

Technischer Vertrieb

Tel.: +49 (0) 2761 7209900
m.kreutz@greenmech.de

René Schrottke
René Schrottke

RENÉ SCHROTTKE

After-Sales Support

Tel.: +49 (0) 2761 72099012
r.schrottke@greenmech.de


Ihr GreenMech Vertriebsteam und Fachhandelsstützpunkte

Außendienst Mitarbeiter

Zentrale GreenMech Deutschland GmbH

Raiffeisenstr. 20
57462 Olpe 

Fon: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 0
Fax: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 20
info@greenmech.de


Udo Vollrath
Vertretung für Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen-Ost

Stadtring 1a
01920 Elstra

Mobil +49 (0)1 71 / 7 72 04 70
u.vollrath@greenmech.de


Arno Wittenburg
Vertretung für Hamburg, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Nordrhein-Westfalen/Ost

Am Tiehof 1
37574 Einbeck-Holten

Mobil +49 (0)1 71 / 6 48 92 00
a.wittenburg@greenmech.de


Peter Habbig
Vertretung für Hessen, Thüringen-West

Max-Förster-Straße 21
36396 Steinau

Mobil +49 (0)1 71 / 7 33 22 11
p.habbig@greenmech.de


Jens Lohmar
Vertrieb Deutschland , Grosskunden

45481 Mülheim/Ruhr

Mobil +49 (0)171 / 330 88 11
j.lohmar@greenmech.de


GreenMech Vermieter

Eine Vermieter-Liste von GreenMech-Häckslern finden Sie hier.


Schreiben Sie uns

* Pflichtfelder

Ja, ich habe die Hinweise zum Datenschutz zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden.*